Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в декабре 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

09.12-10.12

2.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям (повышение квалификации)

80

09.12-20.12

3.

Стропальщик

(профподготовка)

80

09.12-20.12

4.

Обучение по охране труда работников
организаций

40

09.12-13.12

5.

Обучение пожарно-техническому минимуму

руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей в учреждениях (офисах)

10

09.12-10.12

6.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

16.12-17.12

7.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2, 3 группы по безопасности на высоте

32

17.12-20.12

8.

Оказание первой помощи

8

17.12.2018

9.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

18.12-19.12

10.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

23.12-24.12

11.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

24.12-25.12

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в ноябре 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.      

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих
пожароопасные работы

12

05.11-06.11

              2.                   

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

07.11-08.11

              3.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

11.11-15.11

              4.                   

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию (повышение квалификации)

80

11.11-22.11

              5.                   

Обучение мерам ПБ руководителей, лиц,
ответственных за пожарную безопасность ПП

28

12.11-15.11

              6.                   

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию(переподготовка)

280

18.11-13.12

(очное обучение 11.11-22.11)

              7.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2, 3 группы по безопасности на высоте

32

19.11-22.11

              8.                   

Оказание первой помощи

8

20.11.2019

              9.                   

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

20.11-21.11

             10.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

25.11-26.11

             11.               

Рабочий  люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

25.11-28.11

             12.               

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям (повышение квалификации)

80

25.11-06.12

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в октябре 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

1.

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

30.09-11.10

2.

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

01.10-04.10

3.

Обучение пожарно-техническому минимуму

рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

03.10-04.10

4.

Электросварщик ручной сварки

(переподготовка)

280

07.10-25.11

5.

Электросварщик ручной сварки

(повышение квалификации)

160

07.10-01.11

(очное обучение – теория)

6.

Электрогазосварщик (повышение квалификации)

160

07.10-01.11

(очное обучение – теория)

7.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более (Работа на высоте до 5 метров)

24

07.10-09.10

8.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

07.10-10.10

9.

Обучение пожарно-техническому минимуму

руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей в учреждениях (офисах)

10

10.10-11.10

10.

Слесарь  КИП и А (переподготовка)

(очное обучение 14.10-25.10 + практика на
производстве  28.10-25.11)

240

14.10-25.11

Комплектование группы по заявке

11.

Слесарь КИП и А (повышение квалификации)

80

14.10-25.10

12.

Обучение ПТМ руководителей и работников,

ответственных за пожарную безопасность и

проведение инструктажей на вновь строящихся и

реконструируемых объектах

11

14.10-15.10

13.

Оказание первой помощи

8

17.10.2019

14.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

17.10-18.10

15.

Стропальщик (профподготовка)

80

21.10-01.11

16.

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

21.10-01.11

17.

Обучение на II группу по электробезопасности электротехнического и электротехнологического персонала

72

21.10-25.10

18.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

22.10-25.10

19.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

22.10-23.10

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Управление подъемными сооружениями,

управляемыми с пола (по радио)

8

02.09.2019

2.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

05.09-06.09

3.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.09-06.09

4.

Электромонтажник по освещению и
осветительным сетям (переподготовка)

240

09.09-18.10

5.

Электромонтажник по освещению и
осветительным сетям (повышение квалификации)

80

09.09-20.09

6.

Оказание первой помощи

8

11.09.2019

7.

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

16.09-19.09

8.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

16.09-17.09

9.

Обучение персонала, обслуживающего

сосуды под давлением

40

16.09-20.09

10.

Слесарь по сборке металлоконструкций (профподготовка)

240

16.09-25.10

11.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2,3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

23.09-26.09

12.

Обучение по охране труда работников
организаций

40

23.09-27.09

13.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

26.09-27.09

7-9 августа 2019 г. в г.Краснодар был проведён VII Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

В конкурсе активное участие приняли работники ВУЭР, НВП и самостоятельных подразделений ООО "ЗЭСКМИ", ООО «ЭМУ-7»,

ООО "МНУ-1", ООО "МУ-4".

Согласно результатам конкурса, победителями стали:

В номинации «Лучшая бригада по монтажу КИПиА":

- Матерухин Олег Николаевич - электрогазосварщик 6 разряда ООО "МНУ-1", Тетерько Алексай Алексеевич - слесарь КИПиА 5 разряда ООО "МНУ-1" заняли 1 место;

- Морозов Сергей Владимирович - электрогазосварщик 6 разряда ООО "ЭМУ-7", Болдин Вадим Сергеевич - слесарь КИПиА 3 разряда ООО "ЭМУ-7" заняли 2 место;

- Пресняков Дмитрий Игоревич - электрогазосварщик 5 разряда НВП, Казаку Игорь Викторович - слесарь КИПиА 4 разряда НВП заняли 3 место.

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации":

- Соломяный Антон Олегович - мастер цеха НКУ ООО "ЗЭСКМИ" занял 1 место.

В номинации «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электроустановкам":

Пыркин Олег Васильевич- электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО "МНУ-1" занял 1 место.

Как проходил конкурс:

 

Поздравляем призеров!

 

Фотографии можно скачать перейдя по ссылке указанной ниже:

Финал 2019

На сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11