- Создано: 25.05.2018 14:54
В период с 16.05.2018 по 18.05.2018 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап
VI ежегодного конкурса профессионального мастерства
«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2018».
Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж»
представителей для участия на всероссийском конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии
«Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:
- лучший сварщик ручной дуговой сварки (покрытым электродом);
- лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки;
- лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2;
- лучший специалист в области сварки (сварочного производства);
- лучший специалист в области неразрушающих методов контроля (дистанционно);
- лучшая бригада по монтажу кабельных сетей (2 человека);
- лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам;
- лучший слесарь КИП и А;
- лучшая служба по охране труда (2 человека);
- лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела (дистанционно).
В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации
АК «ЭСКМ», ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ», ООО «СТМУ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».
В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки (покрытым электродом)»:
1-е место - Морозов Сергей Владимирович, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ-7».
2-е место - Плаксин Игорь Николаевич, электрогазосварщик 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
3-е место - Хамицев Феликс Валерьевич, электрогазосварщик 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:
1-е место - Пресняков Дмитрий Игоревич, электрогазосварщик 4 разряда Нововоронежского представительства ООО «Корпорация АК
«ЭСКМ».
2-е место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
3-е место - Алексеев Сергей Сергеевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ № 7»
В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2»:
1-е место -Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».
2-е место - Сидякин Максим Владимирович, электрогазосварщик 4 разряда ООО «ЗЭСКМИ».
3-е место - Гапич Руслан Георгиевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».
В номинации «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»:
1-е место - Нейжмак Виталий Юрьевич, начальник отдела сварки ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
2-е место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
3-е место - Губанов Александр Юрьевич, инженер по сварке ООО «ЗЭСКМИ».
В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:
1-е место - Акст Денис Николаевич, инженер СТК НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
2-е место - Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «ЭМУ № 7».
3-е место - Назаров Олег Николаевич, старший инженер – технолог ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
В номинаци «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:
1-е место - Аникеев Юрий Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и
Тужиков Вадим Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
2-е место - Листопад Андрей Николаевич, электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ООО «ЭМУ № 7» и Мельников Никита
Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ООО «ЭМУ №7».
3-е место - Чуйко Андрей Григорьевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3 разряда СЗП ЭМР ООО
«Корпорации АК «ЭСКМ» и Щегров Александр Николаевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
5 разряда СЗП ЭМР ООО «Корпорации АК «ЭСКМ».
В номинации «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»:
1-е место - Юдин Виталий Николаевич, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации
АК «ЭСКМ».
2-е место - Кутешин Федор Николаевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
3-е место - Бурдин Эдуард Федорович, электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ».
В номинации «Лучший слесарь КИП и А»:
1-е место - Кравцов Алексей Вадимович, слесарь КИПиА 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
2-е место - Цебенко Александр Васильевич, слесарь КИПиА 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».
3-е место - Ревенко Роман Николаевич, слесарь КИПиА 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
В номинации «Лучшая служба охраны труда»:
1-е место - Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Белозерцева Ирина
Михайловна, руководитель СОТ МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.
2-е место - Батулин Илья Петрович, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Плешаков Сергей Петрович
специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».
3-е место - Аглямов Игорь Альбертович, специалист по охране труда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Валинчус Елена
Александровна, специалист по охране труда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:
1-е место - Назарова Ольга Анатольевна, старший инженер СДО ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
2-е место - Литвинова Елена Николаевна, старший инженер СДО ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».
3-е место - Серина Анна Владимировна, начальник СО МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.
Так держать!