Вход

Top Panel

В ногу со временем

 

Поиск новых идей и технологий

Мы совершенствуемся

 

Для улучшения качества образования

Построим Вашу компанию вместе

 

Мы широко известны

Под лежачий камень вода не течёт

 

Это как нельзя лучше характеризует нас

На пульсе

Анализ

Новые идеи

Разработка

Мы поможем Вам обучить персонал!

п/п

Наименование

программы

Вид программы

Форма обучения

Срок обучения

(дни/часы)

Краткая аннотация

1

2

3

4

5

1.

ДОП

Персонал обслуживающий сосуды, работающие  под избыточным давлением

Повышение квалификации

 

Очная

5 д./40 ч.

 

теория

32 ч. /

практика

8 ч.

В результате обучения слушатели получают необходимые знания в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением; требования к организациям, осуществляющим эксплуатацию оборудования под давлением, и к работникам этих организаций. В соответствии с требованиями ФНиП «к обслуживанию оборудования под давление допускаются лица не моложе восемнадцатилетнего возраста, удовлетворяющие квалификационным требованиям, не имеющие медицинских противопоказаний к указанной работе и допущенных в установленном порядке к самостоятельной работе. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

2.

ДОП

Исполнитель газоопасных работ

(член бригады)

Повышение квалификации

 

Очная

1,5д./12 ч

 

теория

12 ч.

Категория обучающихся по программе работники предприятий, исполняющие обязанности (приступающих к исполнению обязанностей), квалификационные характеристики которых содержат требования знаний норм, правил безопасного проведения газоопасных работ. К освоению программы допускаются лица, достигшие 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, имеющие разный уровень образования. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

3.

ДПП

Организация безопасного проведения газоопасных работ (подготовка и проведение газоопасных работ)

Повышение квалификации

 

Очная

2 д./16 ч.

 

теория

16 ч.

Программа разработана с целью качественного изменения профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации в сфере обеспечения безопасного проведения газоопасных работ. Повышение профессионального уровня специалистов в рамках имеющейся квалификации проводится в связи с изменяющимися требованиями в области промышленной безопасности. К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, технического или иного профиля.

 

  Для получения дополнительной информации об организации обучения, оформления заявки обращайтесь в учебную часть по тел.8(861)200-74-42, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отзывы

 Жить хорошо!

А хорошо жить, ещё лучше!

«
»

Статистика

  • Количество просмотров материалов : 591780

На сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11