Вход

Top Panel

В ногу со временем

 

Поиск новых идей и технологий

Мы совершенствуемся

 

Для улучшения качества образования

Построим Вашу компанию вместе

 

Мы широко известны

Под лежачий камень вода не течёт

 

Это как нельзя лучше характеризует нас

На пульсе

Анализ

Новые идеи

Разработка

Мы поможем Вам обучить персонал!

п/п

Наименование

программы

Вид программы

Форма обучения

Срок обучения

(дни/часы)

Краткая аннотация

1

2

3

4

5

1.

ДОП

Обучение руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности А 1

Пред- аттестационная подготовка

 

Очная

5 д./40 ч.

 

теория

40 ч.

Программа предназначена для предаттестационной подготовки руководителей и специалистов основам промышленной безопасности (А1), получение слушателями необходимых знаний в области промышленной безопасности опасных производственных объектов, приобретение знаний для предупреждения аварий и инцидентов на опасных производственных объектах и обеспечение готовности эксплуатирующих опасные производственные объекты организации к локализации и ликвидации последствий аварий. Программа предназначена для руководителей и специалистов предприятий (подразделений) независимо от организационно-правовых форм, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование; получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме, выдается справка об обучении.

 

2.

ДОП

Обучение на II группу по электробезопасности электротехнического и электротехнологического персонала

Пред- аттестационная подготовка

 

Очная

9 д./72ч.

 

теория

35 ч. /

практика 37 ч.

 

Программа предназначена для подготовки работников до допуска к самостоятельной работе по эксплуатации электрооборудования и электротехнологических установок. В рамках программы, обучающиеся пройдут: обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в электроустановках, при работе и техническом обслуживании электротехнологических установок; обучение по оказанию первой помощи пострадавшему на производстве, приемам освобождения пострадавшего от действия электрического тока; обучение техническим знаниям об электроустановке и ее оборудовании. Программа является предаттестационной подготовкой для присвоения группы. Группа 2 по электробезопасности присваивается работникам с основным общим или со средним полным образованием, ранее не имеющим группы по электробезопасности, прошедшим обучение по настоящей программе, по результатам аттестации в комиссии предприятия или органов Ростехнадзора. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме, выдается справка об обучении.

 

3.

ДОП

Обучение на III, IV, V группу по электробезопасности

электротехнического персонала

Пред -аттестационная подготовка

 

Очная

4,5 д./36 ч.

 

теория

16 ч. /

практика 20 ч.

Программа предназначена для предаттестационной подготовки электротехнического персонала на III, IV, V группу по электробезопасности. Группа III по электробезопасности присваивается работникам, достигшим 18 лет, имеющим разный уровень образования и минимальный стаж работы в электроустановке по результатам аттестации в комиссии предприятия или органов Ростехнадзора. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме, выдается справка об обучении.

 

Для получения дополнительной информации об организации обучения, оформления заявки обращайтесь в учебную часть по тел.8(861)200-74-42, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отзывы

 Жить хорошо!

А хорошо жить, ещё лучше!

«
»

Статистика

  • Количество просмотров материалов : 591827

На сайте

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11