Вход

Top Panel

В ногу со временем

 

Поиск новых идей и технологий

Мы совершенствуемся

 

Для улучшения качества образования

Построим Вашу компанию вместе

 

Мы широко известны

Под лежачий камень вода не течёт

 

Это как нельзя лучше характеризует нас

На пульсе

Анализ

Новые идеи

Разработка

Мы поможем Вам обучить персонал!

п/п

Наименование

программы

Код

профессии

Вид программы

Форма обучения

Срок обучения

(дни/часы)

Краткая аннотация

1

2

3

4

5

1.

ДОП

Обучение работников организаций общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда

Повышение квалификации

 

Очная

2 д./16 ч.

 

теория

16 ч.

В результате освоения программы слушатели получают необходимые знания, умения и навыки, позволяющих им исполнять свои обязанности по занимаемой должности.

Программа предназначена для следующих категорий работников: работодатель, руководитель организации, заместители руководителя организации, на которых приказом работодателя возложены обязанности по охране труда, руководители филиалов или структурных подразделений организации и их заместители, на которых приказом работодателя возложены обязанности по охране труда; специалисты по охране труда; члены комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов организаций. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

2.

ДОП

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков

Повышение квалификации

 

Очная

2 д./16 ч.

 

теория

10 ч. /

практика

6 ч.

Обучаясь по программе, слушатели обучаются безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков.

Категория слушателей: руководители структурных подразделений организации и их заместители, руководители структурных подразделений филиала и их заместители; работники организации, отнесенные к категории специалисты; работники рабочих профессий; члены комиссий по проверке знания требований охраны труда, лица, проводящие инструктажи по охране труда и обучение требованиям охраны труда;

члены комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов организаций.

Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

3.

ДОП

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда

Повышение квалификации

 

Очная

3 д./24 ч.

 

теория

18 ч. /

практика

6 ч.

Обучаясь по программе, слушатели обучаются безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда, представляет собой процесс получения работниками знаний. Категория слушателей: работники, непосредственно выполняющие работы повышенной опасности, и лица, ответственные за организацию, выполнение и контроль работ повышенной опасности; лица, ответственные за организацию работ повышенной опасности, являющиеся руководителями различных уровней управления организации и специалистами (работодатель, руководитель организации или структурных подразделений или филиалов организации, их заместители, руководители и их заместители, на которых приказом работодателя возложены обязанности по охране труда).

Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

4.

ДОП

Обучение работников организаций по использованию (применению) средств индивидуальной защиты

Повышение квалификации

 

Очная

2 д./16 ч.

 

теория

8 ч. /

практика

8 ч.

Программа по использованию (применению) средств индивидуальной защиты для работников, использующих специальную одежду и специальную обувь, обучает методам ее ношения, а для работников, использующих остальные виды средств индивидуальной защиты, - обучение методам их применения. Категория слушателей: председатели (заместители председателя) и члены комиссий по проверке знания требований охраны труда по вопросам использования (применения) средств индивидуальной защиты; лица, проводящие обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты; специалисты по охране труда; члены комитетов (комиссий) по охране труда; работники, применяющие средства индивидуальной защиты, применение которых требует практических навыков. Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об обучении.

 

5.

ДОП

Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим

Повышение квалификации

 

Очная

 

 

2 д./16 ч.

 

теория

8 ч. /

практика

8 ч.

Освоение программы позволяет получить знания позволяющие оказывать первую помощь до оказания медицинской помощи работникам при несчастных случаях на производстве, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью. Обучение по программе для категорий работников: работники, на которых возложены обязанности по проведению инструктажа по охране труда, включающего вопросы оказания первой помощи пострадавшим, до допуска их к проведению указанного инструктажа по охране труда; работники рабочих профессий; работники, к трудовым функциям которых отнесено управление автотранспортным средством; работники, к компетенциям которых нормативными правовыми актами по охране труда предъявляются требования уметь оказывать первую помощь пострадавшим; председатель (заместители председателя) и члены комиссий по проверке знания требований охраны труда по вопросам оказания первой помощи пострадавшим, лица, проводящие обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, специалисты по охране труда, а также члены комитетов (комиссий) по охране труда.

 

  Для получения дополнительной информации об организации обучения, оформления заявки обращайтесь в учебную часть по тел.8(861)200-74-42, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отзывы

 Жить хорошо!

А хорошо жить, ещё лучше!

«
»

Статистика

  • Количество просмотров материалов : 591871

На сайте

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11